Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4
a
a
a
Organización/Organization » Listado de Tutores/as del curso 2017/2018/Group`s Tutors of 2017-2018
Organización/Organization
Listado de Tutores/as del curso 2017/2018/Group`s Tutors of 2017-2018

 

Profesor/a Grupo Atención a familias

Xoan Manoel Puente Salvado

1º FPB Industrias Alimentarias

Martes de 16.50 a 17.40  

Mercedes Abril Vázquez

1º FPB Peluquería

Jueves de 17.55 a 18.45

Alfonso Marcos Heras

2º FPB Industrias Alimentarias

 Martes de 10.20 a 11.10
 Ana Carmen Gallo Pérez

2º FPB Peluquería

Miercoles  de 10.20 a 11.10
 Mª Isabel Castaño Celada 1º Documentación y Administración Sanitaria  Miercoles 11.33-12.23
 Mª Gloria Castro Cabezas  1º Dietética  Miercoles de 9.25 a 10.15
Silvia Cabezas Rodríguez  1º Estética Integral y Bienestar Lunes de 11.33 a 12.23
Mª Belen Alonso González 1º Enfermería A Miercoles de 12.27 a 13.17
 Mª Pilar Díez Modino 1º Enfermería B  Lunes de 11.33 a 12.23 
Julia Flores García  1º Enfermería C Miercoles de 16.50 a 17.40
 Carlos Rodrigo Rodríguez  1º Farmacia Y Parafarmacia Lunes de 10.20 a 11.10 
 Mª Reyes Orallo Quiroga 1º Elaboración de Productos Alimenticios  Martes 11.20 a 11.10
José Manuel Baelo González 1º Procesos y Calidad en la Industria Alimentaria Jueves de 11.33 a 12.23
 Mª Adoración Franco Fernández

1º Laboratorio de Análisis y Control de Calidad

Jueves de 12.27 a 13.17
 Mª Iluminada Muñoz Lucas

1º Operaciones de Laboratorio 

Miercoles de 11.33 a 12.23 
Álvaro González Rodríguez   1º Peluquería y Cosmética Capilar Jueves de 16.00a 16.50
Julia Flores García  2º Documentación y Administración Sanitaria   Viernes12.27-13.17
Nuria Pérez Bajo

  2º Dietética

 Martes 16.00-16.50
 Julia Flores García  2º Documentación Sanitaria  Miercoles de 16.50 a 17.40
 Ana Loreto González Portillo  2º Estética Integral y Bienestar Jueves de 17.55 a 18.45
Carolina Sánchez Villaroel
2º Enfermería A 

Lunes de 10.20 a 11.10 

Abelardo del Egido Mayo 2º Enfermería B
Jueves de 9.25 a 10.15 
     
 José Carlos Álvarez Martínez 2º Elaboración de Productos Alimenticios  Miercoles de 19.35 a 20.25
 Mª del Camino González Castaño 2º Procesos y Calidad en la Industria Alimentaria Jueves de 17.55 a 18.45 
Cristina Gallego Magdaleno 2º Laboratorio de Análisis y Control de Calidad  Jueves de 18.45 a 19.35
Virginia González Sanchez 2º Operaciones de Laboratorio Viernes de 11.33 a 12.23
  Mª de los Ángeles Buendia Garzón  2º Peluquería y Cosmética Capilar Lunes de 10.20 a 11.10
Oscar Fernández Alonso  2º Farmacia y parafarmacia Miercoles de 16.50 a 17.40
Silvia Arcas Vidal
 1ºA (ESO) Jueves de 11.33 a 12.23
Mª Mercedes Marcos Morales 1ºB (ESO) Lunes 12.27 a 13.17
Mª Concepción Jarrín García 1ºC (ESO) Viernes de 09.25 a 10.15 
 José Varela Morete

2º A (ESO)

 Jueves de 10.20 a 11.10
Carlos Vargas Gracía 2º B (ESO)  Martes de 11.33 a 12.23
     
 Carlos Aurelio González González   3º A (ESO) Jueves de 10.20 a 11.10
 Mª Mercedes Arias Fernández 3º B (ESO) Jueves de 9.25 a 10.15 
  Mª Encina Parra de la puente
3º C (ESO)  Martes de 10.20 a 11.10  
Juan Amable Hernández Lorenzo 4º A (ESO) Martes de 12.27 a 13.17
Noemí González Sabugal 4º B (ESO) Martes de 12.27 a 13.17
Juan Antonio Fernández Rodriguez   1º de Bachillerato  (CIT) Jueves de 10.20 a 11.10
 María Prieto García   1º de Bachillerato  (HCS) Viernes de 12.27 a 13.17
Alfonso Castellano Peñalver 2º de Bachillerato  (CIT)  Miércoles de 9.25 a 10.15
 José Javier Laínez Martínez 2º de Bachillerato  (HCS) Viernes  de 11.33 a 12.23

Solicitar cita previa en caso de visita

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4